Последние новости

Реклама

Экологическая обстановка в городе Севастополе соответствует нормам

Территориальный отдел по Севастополю Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и Севастополю сообщает, что атмосферный воздух на территории города соответствует необходимым требованиям и нормам, а содержание загрязняющих веществ не превышает предельно допустимых концентраций.

Заинтересованными организациями совместно с Роспотребнадзором каждый день проводятся лабораторные исследования состояния воды, по итогам которых на сегодняшний день отклонений от нормы не обнаружено.

«Исследование атмосферного воздуха проведено специалистами филиала ФБУ здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Крым и Севастополе» в рамках ежедневного мониторинга окружающей среды, кроме того в связи с загрязнением атмосферного воздуха в Армянске. Согласно имеющимся результатам, содержание загрязняющих веществ не превышает предельно допустимых концентраций, атмосферный воздух соответствует всем необходимым требованиям», – сообщает территориальный отдел Севастополя Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым.


По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля