Последние новости

Реклама

Сирота из Ялты получил долгожданные ключи от собственной квартиры

Глава администрации Ялты Алексей Челпанов поздравил жителя города Даниила Алания с получением долгожданной жилой площади. Про это сообщает отдел информационной политики администрации Ялты, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Поздравляю вас с таким важным событием, как долгожданное получение собственного жилого помещения. Вы находитесь в самом начале жизненного пути, так пускай данный путь будет счастливым. Будьте достойным гражданином», – напутствовал молодого человека Челпанов, вручая ему документы и комплект ключей.

Даниил стоял на квартирном учете, как ребенок-сирота, с 2012 года. Однако теперь в соответствии с постановлением администрации города он стал законным пользователем благоустроенного жилого помещения площадью 31,4 квадратных метров, которое было приобретено за счёт средств муниципального бюджета. Уже через пять лет парень, в соответствии с законодательством, станет полноценным собственником этой квартиры.

Молодой человек поблагодарил главу администрации за столь долгожданный подарок, а также пообещал, что оправдает надежды главы администрации.

«Это прекрасный подарок для меня и моей невесты. Спасибо за квартиру, мы так долго её ждали», – сказал Даниил.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля