Последние новости

Реклама

Киевский режим вводит уголовную ответственность для россиян за посещение Крыма
Верховная рада киевского режима приняла следующий абсурдный проект закона № 7017, предусматривающий введение уголовной ответственности за "незаконное пересечение государственной границы гражданами «страны-агрессора»", сообщает издание «Новоросс. info».

Закон предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет за "незаконное пересечение госграницы Украины россиянами. Для примера, речь идёт о попадании на территорию Украины "вне пунктов пропуска, без необходимых документов или с документами, содержащими недостоверные сведения".

Документ, естественно, направлен против российского Крыма, который Киев с маниакальным упорством считает своим. По мнению депутатов Рады жители России должны ехать в российский регион через Украину. Причем журналисты должны согласовывать визит на полуостров с Министерством информационной политики Украины, а правозащитники и представители международных неправительственных организаций — с МИДом киевского режима. Также, в перечень оснований, по которым россияне имеют возможность получить разрешение на въезд в Крым, включили "проповедование религиозных вероучений, выполнение религиозных обрядов или удовлетворение религиозных нужд (исключительно по ходатайству или согласованию с Минкультуры)", кроме того, участие в мероприятиях запрещенной в России экстремистской этнической группировки "меджлис".

Каким образом Киев намерен отслеживать посещение Крыма и карать за это - не сообщается.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля