Последние новости

Реклама

В Управлении МВД России по г. Симферополю прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню патрульно-постовой службы - одного из самых многочисленных подразделений МВД России, которое накануне отпраздновало 95-летний юбилей. В торжественной обстановке начальник УМВД России по г. Симферополю Сергей Николаев поздравил присутствующих профессиональным праздником. Лучшим стражам порядка были объявлены благодарности, вручены почетные грамоты за добросовестное и ответственное исполнение служебных обязанностей.

Полковник полиции Сергей Николаев отметил: «Для работы в этом подразделении нужно призвание. Далеко не каждому под силу выдержать напряженный график несения службы. Без участия сотрудников ППС не проходит ни одна полицейская операция. На счету каждого патрульного - десятки раскрытых и пресеченных преступлений и правонарушений".

Отдельная батальон патрульно-постовой службы УМВД России по г. Симферополю  - это дружный и сплоченный коллектив. Его сотрудники каждый день пресекают и раскрывают как мелкие административные правонарушения, так и серьезные преступления. В любое время суток, независимо от погодных условий, благодаря грамотной, оперативной и слаженной работе они обеспечивают правопорядок в столице республики, довольно часто первыми оказываются на месте происшествия.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля