Последние новости

Реклама

Инцидент произошёл в баре, где пострадавший познакомился с двумя молодыми людьми, прибывшими в Севастополь на круизном лайнере в составе экипажа. Компания общалась и выпивала спиртные напитки. Парню на время пришлось оставить новых знакомых: он на несколько минут вышел из бара, чтобы снять деньги с банковской карты.

Оказавшись на улице, мужчина понял, что непреднамеренно оставил на столе мобильный телефон стоимостью 55000 рублей.

Когда пострадавший вернулся обратно, мобильного телефона на месте не оказалось. С телефоном скрылся один из новых знакомых.

Парень сразу же вызвал полицию. Прибывшие на место происшествия сотрудники патрульно-постовой службы опросили товарища подозреваемого и узнали, что вор скрывается на круизном лайнере.

Медлить полицейским было нельзя – пароход отплывал из Севастополя через 20 минут. Полицейские быстро добрались до морского порта и связались с управлением судна. Бандит был высажен с рейса.

Полицейские изъяли у него телефон и вернули законному владельцу. Бандита доставили в районный отдел полиции.

Житель Севастополя выражает искреннюю благодарность сотруднику ППС ОМВД России по Ленинскому району Александру Пехову, сотруднику ППС ОМВД России по Ленинскому району Денису Головину и помощнику оперативного дежурного ДЧ ОМВД России по Ленинскому району Наталье Морозовой за оперативную и профессиональную работу.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля