Последние новости

Реклама

За август крымским пограничникам десять раз предлагали взятку

За август сотрудникам Пограничного управления ФСБ России по РК предлагали десять раз незаконно обогатиться. Последний случай произошёл в многостороннем автомобильном пункте пропуска Армянск при прохождении гражданкой Украины 1972 г.р. пограничного контроля на въезд в Российскую Федерацию. Про это сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Так, киевлянка обратилась к пограничникам с просьбой посодействовать в пропуске через государственную границу РФ в приоритетном порядке, и избавить её от процедуры осмотра транспортного средства. За отступление должностных лиц от установленного законом порядка женщина пообещала щедрое денежное вознаграждение.

Были, а также другие случаи склонения к противоправной деятельности пограничников:
— недействительность предъявленного документа на право пересечения государственной границы Российской Федерации;
— попытка провоза подсанкционных товаров;
— нарушение миграционного законодательства.

По всем сообщениям о попытках склонения должностных лиц к противоправной деятельности проведены дополнительные проверочные мероприятия и разъяснительные беседы с инициаторами.

Лица, нарушившие правила миграционного законодательства, привлечены к административной отвественности, а нарушившие правила перемещения через государственную границу Российской Федерации грузов и товаров  переданы Крымской таможне.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля