Последние новости

Реклама

Дети лжи. Чубаров заврался про причины ЧП в Армянске
Кого называют «отцом лжи» - известно. А вот изгои татарского народа, террористы из преступной организации «меджлис» можно твёрдо назвать «детьми отца лжи» - чтобы получить похвалу заморских и заокеанских хозяев, они лгали и клеветали всегда. Продолжают свою подленькую работёнку и в этот день, сообщает издание «Новоросс. info».

Чего стоит истеричное заявление в Верховной Раде главы запрещенного в РФ меджлиса Рефата Чубарова, утверждавшего, что в выбросе вредных веществ в атмосферу в Армянске на севере Крыма виновата российская армия. Без очков ясно, что это отчаянная брехня - попытка украинского политика помочь вспомнить о себе с прицелом на выборы.

«Рефат Абдурахманович говорит полную ерунду с целью привлечения внимания к собственной персоне. У него скоро выборы и ещё неизвестно, попадет ли он в новый созыв парламента. Он за последнее время активен в социальных сетях, комментирует данную тему наиболее одиозно, в своем неповторимом саркастическом стиле. Теперь крымчане в новый раз убедились, что организация, возглавляемая Чубаровым, является не просто так запрещенной и признанной экстремистской. Если бы он и вправду заботился о здоровье жителей полуострова, то он бы не распространял подобного рода антикрымские фейки», – считает крымский политолог Иван Мезюхо.

Корреспондент «Новоросс. info» побывал в Армянске и лично убедился в том, что на самом деле происходит на севере Крыма (читайте его репортаж очень скоро). По его мнению, уж если кто и виновен в ЧП в Армянске, то уж явно не российская армия, а украинский владелец аварийного завода.

При этом не исключено, что своими абсурдными заявлениями с обвинениями в адрес российской армии Чубаров прикрывает реальные вылазки диверсантов киевского режима и террористов из «меджлиса».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля