Последние новости

Реклама

Почти три десятка молодых специалистов работают на Крымской железной дороге

В обособленных подразделениях Крымской железной дороги сейчас работает 26 молодых специалистов, из них подавляющее большинство реализует себя в обособленных подразделениях управления инфраструктуры – 23 выпускника техникумов и высших учебных заведений. И три специалиста работают в Дирекции управления движением. Об этом сообщил генеральный директор КЖД Алексей Гладилин, передаёт пресс-служба предприятия, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В свободной форме диалога, живого общения и ответов на самые разные вопросы  с молодыми специалистами пообщались руководители дороги, обозначив возможности роста предприятия на ближайшие годы, рассказав об успехах и трудностях в промежуток времени становления и развития предприятия.

«Очевидно, что производственных и экономических успехов добиваются те предприятия, которые уделяют повышенное внимание молодежи, что устойчивое развитие демонстрируют те трудовые коллективы, которые пересмотрели систему взглядов и отношений к молодому поколению работников», — сказал Гладилин.

Молодые специалисты съехались сюда со всех подразделений дороги. «Создавай и меняй будущее!» – под этим девизом работают на магистрали молодые железнодорожники.

Положительно была оценена работа с молодыми специалистами в управлении инфраструктуры. Собрание молодых специалистов обособленных подразделений управления проводятся по мере необходимости, однако не реже одного раза в квартал.  Новое из них было проведено 30 августа начальником управления инфраструктуры Константином Егоровым.

«Управление инфраструктуры – одно из самых больших по объёму работы, штатной численности и трудозатратам. Вы на виду, так что помните — безопасность движения и охрана труда – самое важное для железнодорожников. Упущения в этих вопросах следует каждому воспринимать как личное поражение», — сказал Егоров.

Основная задача проводимой работы, это создание условий, среди которых молодые  специалисты быстрее адаптируются и закрепятся на предприятии, проявят свои организаторские и творческие способности, а также, помочь в решении возникающих вопросов молодым работникам предприятия.

Понимая, что молодежь —  главный стратегический ресурс любого предприятия, на Крымской железной дороге разрабатываются и внедряются различные социальные механизмы и программы молодежной политики, призванные обеспечить высокую эффективность реализации трудового потенциала молодых работников.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля