Последние новости

Реклама

Утилизация мусора и сотрудничество с Омском сохранили за Лукашевым третье место в медиарейтинге

Глава администрации Симферополя Игорь Лукашев сохранил третье место в рейтинге «Медиалогии» «Первые лица столиц субъектов ЮФО в СМИ» за август этого года. Рейтинг опубликован на сайте компании, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Подчёркивается, что «Лукашев рассказал, что власти Симферополя попросят руководство Крыма рассмотреть вопрос об увеличении штрафов за нелегальный сброс крупногабаритного мусора на контейнерных площадках. Кроме этого сообщалось, что в Омском горсовете подписано соглашение о сотрудничестве между Омском и Симферополем. Документ подписали мэр Омска Оксана Фадина и глава администрации Симферополя Игорь Лукашев».

Выше Лукашева в рейтинге разместились глава администрации Ростова-на-Дону Виталий Кушнарев и глава Краснодара Евгений Первышов.

В медиарейтинг вошли действующие первые лица столиц субъектов Южного федерального округа на промежуток времени составления рейтинга.

Учитывалось упоминание персон от момента фактического вступления в должность. Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 46100 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля