Последние новости

Реклама

Сегодня в оздоровительные лагеря и санатория отправят ещё 1117 человек, — Минобраз

Сегодня по оперативным спискам будут вывезены ещё 1117 человек. Автобусы и места размещения есть. Об этом заявила сегодня министр образования Крыма Наталья Гончарова, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Вчера была проведена большая работа. В детские оздоровительные лагеря и санатории вывезены 2879 человек. Это школьники 2-11 классов, кроме того, дошкольники и первоклассники с родителями. Уехала из Армянска глубоко за полночь», — рассказала она.

Первыми принять детей из Армянска выразили готовность республиканские лагеря «Фортуна» и «Сокол», наряду с санаториями и лагерями «Южный», «Дружба», «Дельфин», «Мечта», «Голубая волна».

«Отдельно благодарна «Черноморнефтегазу», крымским пассажироперевозчикам «Евпатранс», Сакского и Бахчисарайского района за предоставленные автобусы, оперативную и слаженную работу. Также, необходимо отметить и неравнодушие крымчан, которые в частном порядке организовали через социальные сети информирование граждан Армянска о готовности принять отдельные семьи», — добавила министр.

Сегодня работа в Армянске продолжается.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля