Последние новости

Реклама

Вчера крымские спасатели тушили три пожара

Как нам сообщили в пресс-службе МЧС по РК, за минувшие сутки в Крыму случились три пожара. Со слов спасателей, жертв и потерпевших нет, передаёт «Крымская правда».

Одно происшествие произошло в Ялте на Севастопольском шоссе – загорелся двухэтажный многоквартирный жилой дом. На место ЧП немедленно прибыли два отделения пожарно-спасательной части. Менее чем за полчаса сотрудники МЧС ликвидировали возгорание.

Огонь уничтожил кровлю дома, деревянный навес на втором этаже и вещи. Площадь пожара составила 60 кв м. В причинах возгорания разбираются эксперты.

Ещё одно происшествие зафиксировано на территории частного домовладения в Джанкое. Здесь загорелась хозяйственная постройка. Сгорели кровля строения, инвентарь и личные вещи на площади 10 кв м.

В ночь на среду спасатели выезжали на третий за сутки пожар – в село Некрасовка Советского района. Загорание произошло в частном жилом доме. В результате огнем были уничтожены двуспальная кровать и матрац на площади 3 кв м. В течение тридцати минут пожар был ликвидирован, причины происшествия выясняют эксперты.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля