Последние новости

Реклама

Симферополь. Администрация Симферополя готовится объявить конкурс на размещение рекламных конструкций на территории города. Как рассказал в эфире программы «На высоте» начальник управления наружной рекламы и информации Алим Джалилов, в новую схему вошли 400 мест под размещение рекламных конструкций, сообщает издание «Крыминформ».

«В данный момент мы вносим изменения в схему размещения рекламных конструкций. Туда войдет 131 улица, и порядка 400 рекламных мест мы хотим отыграть. Глава администрации поставил задачу провести торги до конца года. Будут формироваться лоты, в которые будут входить по несколько конструкций», – отметил Джалилов.

Он заметил, что с середины 2014 года на территории города было демонтировано почти 1 800 незаконных рекламных конструкций. «На некоторых отрезках дорог они стояли на расстоянии 30-40 метров. Только на участке трассы от аэропорта до въезда в город было демонтировано около 450 рекламных конструкций», – добавил начальник управления.

По сказанным им словам, в ближайшую неделю начнётся демонтаж ещё 472 рекламных конструкций, внесенных в список незаконных.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля