Последние новости

Реклама

Крымтехнадзор установил девять нарушений в результате проверки ООО «Ориол Солар»

Крымтехнадзором проверялось соблюдение требований и норм законодательства об электроэнергетике в рамках контроля за ходом подготовки объектов электроэнергетики к осенне-зимнему периоду 2018-2019 годов до начала работы комиссий по оценке их готовности. Про это сообщает пресс-служба Службы по экологическому и технологическому надзору РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Инспекторы Службы по экологическому и технологическому надзору Республики Крым провели внеплановую выездную проверку в рамках контроля за ходом подготовки объектов электроэнергетики к осенне-зимнему периоду 2018-2019 годов до начала работы комиссий по оценке их готовности.

По итогам проверки составлен соответствующий акт. Руководству ООО «Ориол Солар» вручено предписание с указанием конкретного описания установленных нарушений, наименования нормативних документов и пунктов, требования которых нарушены, предписываемых мер по устранению установленных нарушений и сроков их устранения. По результатам проверки в отношении должностных лиц составлены протоколы об административных правонарушениях.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля