Последние новости

Реклама

Ассоциация грузоперевозчиков призвала контролировать вес грузовиков на крымских дорогах

Предложения ассоциации грузоперевозчиков «Грузавтотранс» по чёткому установлению весового контроля грузовых автомобилей на главных трассах Республики интересны и могли бы пригодится в развитии транспортного комплекса Крыма. Об этом журналистам во вторник, 4 сентября, заявил первый заместитель министра транспорта РК Андрей Сидоров, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Ассоциация «Грузавтотранс» проделала большую законотворческую работу в части урегулирования грузовых перевозок на территории России. В этот день на встрече с грузоперевозчиками Крыма президент ассоциации Владимир Матягин выразил озабоченность в отсутствии достаточного контроля за габаритными параметрами грузовых перевозок», — сказал Сидоров.

Со слов первого замминистра, представители ассоциации акцентируют внимание на том, что если не наладить хорошую работу по весовому контролю грузовиков, появляются предпосылки для недобросовестной конкуренции.

«Перевозчики начинают перевозить грузы с перевесом и имеют определённые выгоды от своих перевозок. По этой причине, они как перевозчики, поддерживают необходимость установления полного контроля над грузоперевозками, в том числе в Крыму», — добавил Сидоров.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля