Последние новости

Реклама

Детей из Армянска уже в этот день начнут вывозить в детские лагеря республики, — Михайличенко

Вывоз детей из Армянска в оздоровительные лагеря начнётся сегодня. Об этом сообщил заместитель Председателя Совета министров РК Игорь Михайличенко в эфире «Крым24», комментируя ситуацию в городе, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Составляются списки детей, которые отправятся в оздоровительные и пионерские лагеря, дома отдыха. Вывоз детей из города начнётся уже сегодня. Дети дошкольного возраста будут выезжать вместе с родителями, а школьного вместе с преподавателями в группах», — сказал Михайличенко.

Заместитель Председателя Совета министров РК подчеркнул, что родителям с детьми дошкольного возраста будет компенсирована сумма на работе, которую они провели в санаториях в связи с ситуацией в Армянске.

«Питание и размещение будет за счёт республики», — разъяснил Михайличенко.

Вспомним, в Армянске в профилактических целях на две недели объявили каникулы в школах и отправят детей в санатории.

По всем интересующим вопросам о сложившейся ситуации в городском округе Армянск жители муниципального образования имеют возможность обращаться в Единую дежурно-диспетчерскую службу г. Армянск по телефону: +7 978 800 21 12, (36567) 2-00-00 (круглосуточно), в приемную администрации города Армянска (36567)3-38-32, организационный отдел администрации (36567) 3-39-01.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля