Последние новости

Реклама

Личную декларацию о бережном отношении к электроэнергии подписали сотрудники «Крымэнерго»

Сотрудники «Крымэнерго» активно поддерживают подписание личной декларации о намерении бережного отношения к электроэнергии, которое проводится в рамках всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче. Про это сообщает пресс-служба «Крымэнерго», передаёт «Крымское информационное агентство».

Подчёркивается, что за 2 года проведения акции декларации о бережном отношении к энергоресурсам подписали около 90 тысяч жителей России, в том числе крымчане.

В 2018 году федеральный оргкомитет #ВместеЯрче решил возобновить проект в новой форме. Счётчик деклараций запустили на бессрочной основе.

«Каждый житель страны, разделяющий идеи фестиваля, сможет оставить свой голос в поддержку декларации. Приглашаем всех абонентов «Крымэнерго» присоединиться к фестивалю #ВместеЯрче и поучаствовать в подписании личной декларации о бережном отношении к энергоресурсам, кроме того, ознакомить с акцией друзей и знакомых», — говорится в сообщении пресс-службы.

Акция #ВместеЯрче проводится для популяризации культуры бережного отношения к энергоресурсам, использования в быту и на производстве современных энергоэффективных технологий. Подписание декларации проходит в электронном виде на сайте фестиваля www.вместеярче.рф

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля