Последние новости

Реклама

"Пятая колонна" на марше: общественник из совета при департаменте экономики Севастополя поздравил Украину в день прощания с Захарченко
Малочисленная, но активная проукраинская пятая колонна все активнее проявляет себя в Севастополе и Крыму, проникая в различные политические и общественные структуры российского полуострова, сообщает издание «Новоросс. info».

Так председатель общественного совета при департаменте экономики Правительства Севастополя Алексей Макушин в день, когда Севастополь с Россией и Донбассом скорбел по убитому киевским режимом лидеру ДНР Александру Захарченко разразился поздравлениями и пожеланиями успеха Киеву.

Поводом активист всеукраинского объединения "Фортеция", а ныне коммерсант и общественник в русском Севастополе выбрал "день предпринимателя Украины". Макушин горячо пожелал коммерсантам на территории киевского режима укреплять и развивать его экономику.

А в ответ на замечание о том, что эти самые коммерсанты платят налоги и пожертвования неонацистскому режиму на войну на Донбассе, на убийства там мирных людей, на терракты в Новороссии и Крыму, устроил истерику в соц.сетях, потребовав "не обижать друзей" и заявив, что на Украине мол построена самая прозрачная и эффективная экономика.

Интересно, что объединение "Фортеция", членством в котором так гордится Макушин, возглавляет сейчас на Украине депутат Верховной Рады Украины от Блока Порошенко Оксана Продан, которая связана с Виталием Кличко. Судя по сайту Продан она неодкратно награждалась грамотами от Порошенко и СБУ.

Кстати недавно другой украинский активист в Севастополе Иван Комелов - политик, ранее ратовавший за «евроинтеграцию» и представлявший в Севастополе одного из лидеров «майдана» Яценюка, - возглавил в Севастополе отделение партии "Родина".

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля