Последние новости

Реклама

Крымские росгвардейцы пригласили в гости детей своих сослуживцевСотрудники управления вневедомственной охраны по Республике Крым провели для маленьких симферопольцев, чьи родители служат в Росгвардии, экскурсию и поздравили с важным для ребятишек событием — первым учебным годом, сообщает пресс-служба Главного управления Росгвардии по Республике Крым и городу Севастополю, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Ребята наконец-то увидели, где и как работают их папы, а у некоторых – и мамы. Экскурсия началась с визиты Центра оперативного управления крымской Росгвардии. Гостям показали, как обрабатывается и передаётся дальше по инстанции оперативная информация, которая поступает стражам правопорядка.

После этого будущие школьники познакомились с экспозицией музея управления, где офицер Росгвардии сообщил об истории создания и традициях сотрудников правоохранительных органов. Росгвардейцы поздравили ребятишек с важным событием в их жизни – началом учёбы в школе и вручили маленьким гостям полезные и приятные сюрпризы. В торжественной обстановке после дружеского чаепития начальник управления вневедомственной охраны полковник Валерий Харчиков вручил будущим ученикам «Наборы первоклассника».

В завершение мероприятия стражи правопорядка пожелали ребятам внимательных и чутких преподавателей, хороших оценок и больше радостных событий, связанных с предстоящим учебным годом. В свою очередь дети поблагодарили росгвардейцев, кроме того, заверили учиться на «хорошо» и «отлично», радовать родителей-росгвардейцев примерным поведением.

Фото: Геннадий Зайцев

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля