Последние новости

Реклама

Аксёнов: Первое сентября – один из самых любимых и важных праздниковГлава Республики Крым Сергей Аксёнов поздравил учеников и студентов, преподавателей и родителей с днём знаний и началом нового учебного года. Поздравление главы РК размещено на его странице в Facebook, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Поздравляю учеников и студентов, преподавателей и родителей с днём знаний и началом нового учебного года!

Первое сентября – один из самых любимых и важных праздников. Он объединяет поколения, ведь школьные и студенческие годы – это самая лучшая, самая светлая пора в жизни любого человека.

В этот день знаковый день для первоклассников. Для них в первый раз открылись двери школы, начинается новая страница истории. В этот день они сделают свой первый шаг в мир новых открытий и достижений в учебе, творчестве, спорте.

Крым обладает высоким образовательным потенциалом.

Наши школьники и студенты неоднократно становились призёрами и победителями всероссийских и международных конкурсов и олимпиад, показали хорошие результаты при сдаче государственной итоговой аттестации.

Наши педагоги достойно продолжают и развивают лучшие традиции отечественного образования.

Благодарю всех работников и ветеранов сферы образования за самоотверженный труд!

Желаю педагогическим коллективам реализации намеченных планов и новых профессиональных достижений, ученикам – успехов в учёбе, родителям – радости и гордости за своих детей!», — говорится в поздравлении.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля