Последние новости

Реклама

На джазфестиваль «Live in Blue Bay» прибудут более 100 музыкантов

В Коктебеле 7 сентября произойдёт открытие самого яркого музыкального события этой осени в Крыму – Х юбилейного джазового фестиваля «Live in Blue Bay». Про это сообщают организаторы мероприятия.
В программе фестиваля запланированы концерты более чем 100 российских и зарубежных музыкантов, мастер-классы, творческие встречи и джем-сейшены с участниками, художественные и фотовыставки на джазовую тематику, передаёт «Крымское информационное агентство».

Откроет фестиваль «Live in Blue Bay» традиционный зажигательный музыкальный парад участников фестиваля по набережной Коктебеля. Музыкальная колонна пройдёт от пансионата «Голубой Залив» до Центральной площади Коктебеля. К саксофонистам, трубачам и барабанщикам в шествии, по традиции, присоединятся сотни гостей фестиваля.

Будет продолжаться незабываемое музыкальное действо на Центральной площади Коктебеля импровизированным джем-сейшеном, с участием джазовых звёзд фестиваля.

Свое участие в музыкальном мероприятии подтвердили джазовые и блюзовые исполнители из США и Европы. Концерты пройдут на четырех сценах: сцена «Бриз» – у самого моря, где зрители имеют возможность наслаждаться музыкой в дневное время прямо на пляже, сцена «Дельфин» приглашает гостей на масштабное вечернее шоу, так же в течение дня будет работать «Открытая сцена», а также, запланированы мастер-классы и творческие встречи с участниками фестиваля в уютном джаз-клубе «Богема».

Все мероприятия фестиваля проходят на территории пансионата «Голубой залив» (пгт. Коктебель). Вход на все мероприятия фестиваля бесплатный.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля