Последние новости

Реклама

Под Судаком произошло смертельное ДТП

Сегодня утром, в 06:00, на оперативный пульт спасателей, поступило сообщение о том, что на автодороге «Грушевка-Судак», в окрестностях села Дачное, произошло дорожно-транспортное происшествие, сообщает пресс-служба МЧС по РК, пишет издание «Крымская правда».

К месту немедленно выехала дежурная группа специалистов Судакского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС», кроме того, сотрудники скорой медицинской помощи и ГИБДД.

По прибытии спасатели выяснили, что произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей: «ЗАЗ» и «Volkswagen». В результате ДТП пострадали 2 человека.

Пострадавшему мужчине, водителю а/м «Volkswagen» — 1996 г.р, была оказана помощь в транспортировке до автомобиля скорой медицинской помощи. К сожалению, один из потерпевших получил травмы несовместимые с жизнью. Спасатели посредством гидравлического аварийно-спасательного и шанцевого инструментов, провели деблокацию погибшего мужчины 1972 г.р., из автомобиля «ЗАЗ». Также, на месте дорожно-транспортного происшествия были произведены все необходимые противопожарные меры.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля