Последние новости

Реклама

В промежуток времени с 15 августа по 15 сентября текущего года на территории Республики Крым сотрудники ГИБДД проводят комплекс профилактических компаний «Внимание - дети!».

В промежуток времени проведения компаний сотрудниками ГИБДД будут обследованы пешеходные переходы вблизи учебных и дошкольных организаций, произведен осмотр школьных автобусов, наряды ДПС будут приближены к маршрутам следования детей по пути «Дом-школа-дом».

Сегодня как никогда остро стоит проблема безопасности детей, по этой причине Госавтоинспекцией будут приняты все профилактические меры, которые направлены на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.

Во всех учебных организациях сотрудниками ГИБДД будут проведены «Единые уроки безопасности дорожного движения». Юным участниками дорожного движения будут розданы буклеты о правилах поведения на дорогах.

В промежуток времени с 01 по 15 сентября особое внимание будет уделено детям-пассажирам. По этой причине ГИБДД призывает водителей к безопасной перевозке детей, руководствуясь девизом: «Пристегни самое дорогое».

Управление государственной инспекции безопасности дорожного движения по Республике Крым призывает всех граждан не оставаться равнодушными к вопросам детского дорожно-транспортного травматизма.

Родители! Соблюдая Правила дорожного движения, Вы являетесь личным примером для своих детей.


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля