Последние новости

Реклама

Симферополь. «Стратегия информационной реинтеграции Крыма», разрабатываемая на Украине, может быть принята в следующем месяце. Об этом заявила замминистра информации Украины Эмине Джапарова, сообщает издание «Крыминформ».

По её словам, это будет «ключевой документ», содержащий план действий украинской пропаганды, направленной на Крым. «Продвижение этого документа и принятие его на уровне правительства является ключевым. На данный момент заканчивается последний этап уже практически третьего раунда согласования. Остались последние позиции от министерства иностранных дел. Я верю, что это будет месяц-два, и документ будет также принят правительством», – заявила Джапарова.

В марте 2017 года на пресс-конференции в Киеве Эмине Джапарова рассказала, что министерство информационной политики разработало и реализует стратегии информационной реинтеграции Донбасса и Крыма. «Мы разработали несколько ключевых документов, на основе которых проходят все наши практические шаги. Это Стратегия информационной реинтеграции Донбасса, это Стратегия информационной реинтеграции Крыма – «дорожная карта», утвержденная правительством», – рассказала она тогда.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля