Последние новости

Реклама

«Крымавтотранс» поучаствовал в конференции по вопросам совершенствования системы взаимодействия автовокзалов и перевозчиков

По поручению министра транспорта Республики Крым Юрия Овсянникова директор ГУП РК «Крымавтотранс» Игорь Коробчук и заместитель директора по организации пассажирских перевозок Александр Мещеряков участвовали в научно-практической конференции по вопросам совершенствования системы взаимодействия автовокзалов (автостанций) и организаций-перевозчиков, передаёт пресс-служба Госпредприятия, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

На открытии конференции выступили с докладами представители Министерства транспорта Российской Федерации, ОАО «НИИАТ», руководители автовокзалов Екатеринбурга и Барнаула, Свердловской ассоциации перевозчиков и «Яндекс. Автобусы», а также другие.

В рамках конференции были подняты для обсуждения важные вопросы, касающиеся подходов к расчёту тарифов и сборов, формирования обязательных услуг автовокзалов. Также, в свете развития новых
технологий, обсуждались такие вопросы, как создание и развитие национальной системы взаимодействия и расчётов между автовокзалами, интренет-агрегаторами и перевозчиками.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля