Последние новости

Реклама

Хроника крымских пожаров в минувшие сутки

Шесть хозяйственных построек сгорели в крымских муниципалитетах за минувшие сутки. По информации пресс-службы МЧС РФ по Крыму, жертв и потерпевших нет, пишет издание «Крымская правда».

На улице Космонавтов в крымской столице произошло возгорание сразу двух отдельно стоящих помещений. Хозпостройки уничтожены целиком. Владельца пока установить не удалось.Спасатели смогли ликвидировать возгорание, предотвратив дальнейшее распространение огня.

Ещё один пожар в Симферополе произошёл на улице Садовая. По неизвестной пока причине сгорела отдельно стоящая хозпостройка на площади 12 кв м.

Аналогичное происшествие было зафиксировано и в Симферопольском районе – в селе Совхозное сгорело строение площадью 35 кв м. Владелец постройки также пока не установлен. Также, минувшей в ночное время горели хозяйственные строения в Сакском районе и в городе Керчь. Спасатели оперативно ликвидировали возгорания и не дали огню распространиться на большую площадь. Во всех происшествиях обошлось без потерпевших. В причинах возгораний разбираются эксперты.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля