Последние новости

Реклама

В Коктебеле пройдёт юбилейный X Международный джазовый фестиваль «Live in Blue Bay»

С 7 по 9 сентября 2018 года джазовый фестиваль «Live in Blue Bay» в десятый раз соберет в Коктебеле звезд мировой и отечественной джазовой сцены, передаёт «Крымская газета».

В этом году самое яркое музыкальное событие осени в Крыму объединит не менее 100 лучших исполнителей не только из России, а из зарубежных стран, принимавших участие в фестивале за десять лет его существования. Гостей фестиваля ждет особенная музыкальная программа на трёх сценах. На самой большой из них, главной сцене фестиваля – «Дельфин», можно будет услышать звезд мировой величины.

Душой фестиваля «Live in Blue Bay» ежегодно становится площадка под открытым небом, на берегу моря – «Бриз», где пробуют себя молодые джазовые музыканты.

«Live in Blue Bay» – это всегда удивительные открытия новых имен и сюрпризы. На малой концертной площадке в джаз-клубе «Богема», каждый день будут проводиться мастер-классы и творческие встречи с ведущими музыкантами фестиваля, а вечером джем- сейшн с участием хедлайнеров, своего рода after-party меропря. 

Фестиваль — это не только музыка и концерты. В дни проведения праздника гостям будут представлены художественные и фотовыставки, мастер-классы с музыкантами и прочее. Зрителей ожидает множество сюрпризов от организаторов. 

Фестиваль «Live in Blue Bay» основан в Коктебеле в 2009 году. В разные годы на его выступали такие звёзды мирового джаза как Алексей Козлов, Incognito, Mezzoforte, Алексей Кузнецов, Нино Катамадзе, Bireli Lagrene, Andreas Oberg, Сергей Манукян, Алексей Архиповский, Энвер Измайлов, Валерий Степанов, The Clients, Daniel Marques, Roy Young и многие, многие другие.

Не пропустите самое ожидаемое музыкальное событие бархатного сезона 2018 в Крыму — Международный фестиваль джаза «Live in Blue Bay»! Посетить это событие имеют возможность все желающие — вход на фестиваль СВОБОДНЫЙ!

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля