Последние новости

Реклама

В Феодосии обнаружили незаконную деятельность ветеринарной аптеки

При прохождении внеплановой выездной проверки ветеринарной аптеки пресечена нарушающая закон торговля лекарственными препаратами для ветеринарного применения без специального разрешения на осуществление фармацевтической деятельности в сфере обращения лекарственных средств для ветеринарного применения. Про это сообщает пресс-служба государственного комитета ветеринарии РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Также, установлен факт реализации недоброкачественных лекарственных препаратов с нарушением целостности упаковки, без потребительской упаковки, с истекшим сроком годности. По итогам проверки составлено 2 протокола об административном правонарушении. Изъято из обращения и направлено на уничтожение 209 наименований, 829 упаковок лекарственных препаратов для ветеринарного применения», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что индивидуальный предприниматель привлечен к административной ответственности, а материалы дела об административном правонарушении переданы в Арбитражный суд РК.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля