Последние новости

Реклама

Феодосия. Новый феодосийский детский сад на Челноковском массиве примет первых воспитанников в сентябре текущего года. Соответствующая информация размещена на официальном сайте Феодосии на правительственном портале Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

«В сентябре распахнет свои двери новый детский сад на улице Челнокова. 17 августа прошло заседание комиссии по комплектованию муниципальных дошкольных образовательных учреждений, на котором было утверждено количество групп дошкольного образовательного учреждения, расположенного в Феодосии на ул. Челнокова, 108а, и их возрастной диапазон», – говорится в сообщении.

Как объяснили в администрации города, комплектование групп в указанный детский сад завершено. Группы сформированы из очередников местного детского сада №11 «Сказка». С протокольными списками родителям дошколят предложили ознакомиться на сайте детского сада.

Возведение нового детского сада велось на Челноковском массиве за счёт средств федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля