Турнир на Кубок северо-западного Крыма по пляжному футболу между юношей прошёл в Раздольненском районе28 августа в селе Стерегущее Раздольненского района прошёл турнир на Кубок северо-западного Крыма по пляжному футболу между юношей 2004-2005 годов рождения. Про это сообщает пресс-служба Крымского футбольного союза, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В соревновании участвовали шесть команд: ЦДЮТ из села Раздольное, ДЮСШ «Смена» из Красноперекопска, «Стрела» из села Берёзовка Раздольненского района, ДЮСШ пгт Черноморское, «Колос» из села Нива и «Штурм» из села Новосёловское Раздольненского района.

По регламенту команды разбили на две группы, где каждый коллектив сыграл с каждым. В полуфинальных матчах сошлись ЦДЮТ – «Смена» (4:1) и «Стрела»«Штурм» (2:1). В финальном матче за звание чемпиона сражались ЦДЮТ и «Стрела», где сильнее оказались ребята из ЦДЮТ, победив со счётом 2:0.

В поединке за третье место в напряженной борьбе «Штурм» одолел «Смену» со счётом 2:1 и завоевал бронзовые награды.

«Команды-призёры были награждены кубками и дипломами, а игроки медалями и грамотами. Турнир по пляжному футболу между юношей стал первым в Крыму и станет традиционным», — говорится в сообщении пресс-службы.