Последние новости

Реклама

В крымской столице с размахом проведут акцию «Волна здоровья»

4 и 5 сентября в рамках всероссийской оздоровительной акции «Волна здоровья» произойдёт ряд компаний в крымской столице. Про это сообщает пресс-служба администрации Симферополя, передаёт «Крымское информационное агентство».

4 сентября в 10 часов по улице Толстого, 2 произойдёт эстафета «Волна здоровья», организатор мероприятия — ТОС «Черномор».

В 12 часов в Крымском инженерно-педагогическом университете (пер. Учебный, 8, конференц-зал) произойдёт пресс-конференция – круглый стол «Формирование в молодежной среде приоритетов здорового образа жизни. Параллельно на базе учебного заведения будет проводиться практикум «Первая помощь» МЧС и презентация проекта «Внедрение системы мониторинга здоровья обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и здоровье сберегающих технологий» при участии медицинских автомобилей группы компаний «ГАЗ».

В 12.30 в парке культуры и отдыха им. Ю. Гагарина начнётся фестиваль «Сохрани свое здоровье». Там же в 15 часов начинается спортивный молодёжный квест, а в 16.15 все желающие смогут присоединиться к акции-экскурсии «10 000 шагов к жизни».

5 сентября в районе историко-археологического музея-заповедника «Неаполь Скифский» (ул. Археологическая) в 9 часов произойдёт массовый легкоатлетический пробег «Дорожка здоровья».

Во всех школах и дошкольных заведениях крымской столицы 4 и 5 сентября также пройдут тематические мероприятия: «На зарядку становись», классные часы «Быть здоровым модно!», квест-игры «Путешествие за секретами здоровья», флешмобы, конкурсы рисунка на асфальте «Волна здоровья».

В библиотеках города будут организованы многие тематические мероприятия в рамках информационно-пропагандистской оздоровительной акции «Волна здоровья».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля