Последние новости

Реклама

Международный форум «Российская энергетическая неделя» пройдёт в Москве с 3 по 6 октября

С 3 по 6 октября в столице России будет проходить международный форум «Российская энергетическая неделя». Про это сообщает пресс-служба ГУП «Крымгазсети», сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Подчёркивается, что в форуме примут участие главы государств и правительств, лидеры крупнейших международных энергетических компаний, ведущие мировые эксперты, руководители субъектов России.

В рамках «Российской энергетической недели» пройдут сессии и заседания ряда правительственных и межправительственных комиссий, всероссийское совещание по результатам подготовки к осенне-зимнему периоду. Также на полях форума произойдёт международный саммит мэров по энергоэффективности и устойчивому развитию городов.

Повестку саммита дополнят прикладные тематики по шести ключевым направлениям: здания, транспорт, умный город, теплоснабжение, освещение и возобновляемые источники энергии.

Также в рамках форума пройдёт церемония награждения победителей всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК».

Ключевыми событиями молодёжного дня форума станут встречи молодых представителей ТЭК с лидерами бизнеса, где участники смогут лично задать вопросы профессионалам отрасли, руководителям предприятий и представителям министерства энергетики.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля