Последние новости

Реклама

Участниками программы «Тайный пассажир» в аэропорту Симферополя стали 100 человек

За два с половиной месяца действия программы «Тайный пассажир» в симферопольском аэропорту её участниками стали более 100 пассажиров, которые заполнили более 60 оценочных чек-листов на вылет и столько же на прилёт. Про это сообщает пресс-служба международного аэропорта «Симферополь», пишет издание «Крымское информационное агентство».

Между участников программы есть как частолетающие пассажиры, так и те, кто пользуется услугами аэропорта в первый раз. Программу «Тайный пассажир» проводят для улучшения сервиса в соответствии с лучшими международными практиками аэропортовых услуг.

Как сообщил гендиректор симферопольского аэропорта Евгений Плаксин, отчёты «тайных пассажиров» позволяют оценить уровень предоставляемого сервиса в аэропорту и обнаружить проблемы, над которыми требуется работать.

«Многие предложения уже реализованы. По отзывам участников программы мы понимаем, какое в целом впечатление оставляет новый терминал аэропорта у наших пассажиров. И по сравнению с прошлым годом динамика колоссальная», — сообщил Плаксин.

Подчёркивается, что программа действует до 31 декабря 2018 года, стать её участником может любой пассажир старше 18 лет, вылетающий или прилетающий в симферопольский аэропорт. Участники, приславшие наибольшее количество заполненных чек-листов, получат именные сертификаты на посещение бизнес-зала аэропорта на 2019 год. Количество посещений зала зависит от количества заполненных анкет. Остальных участников поощрят специальными призами и сувенирами.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля