Последние новости

Реклама

На полуострове начал работу благотворительный проект «Поверь в свою мечту»

26 августа открылся республиканский благотворительный проект «Поверь в свою мечту» в рамках долгосрочного социального проекта «Ради будущего» в Детском Парке Симферополя, сообщает пресс-служба Дома Дружбы Народов, пишет издание «Крымская правда».

В результате, проект «Поверь в свою мечту» адресован детям полуострова, которые мечтают попробовать свои силы в области различных спортивных направлений и в разнообразных сферах культуры и искусства.

«Участники мероприятия на два часа погрузились в захватывающую атмосферу сказки, где главными героями являлись сами дети и в которой все мечты имеют возможность осуществиться. На детской горке «Кораблик» аниматоры и детские творческие коллективы развернули театрализованное представление», — рассказали в пресс-службе.

Чтобы стать участником проекта, всем желающим в возрасте от 6 до 16 лет требуется ярко, образно и убедительно описать свою мечту в письме и направить его в адрес орг. комитета (г. Симферополь, ул. Пушкина 20/7 или [email protected]). Авторы писем, содержание которых заинтересует и тронет кураторов проектов, проведут один незабываемый день своей жизни в головокружительной атмосфере своей мечты.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля