Последние новости

Реклама

Симферополь. Обращение президента России Владимира Путина об изменениях в пенсионной системе поставило точку дискуссиях и обозначило приоритетные направления работы. Такое мнение в этот день журналистам высказал глава Республики Крым Сергей Аксёнов, сообщает издание «Крыминформ».

«Глава государства поставил точку в дискуссиях о пенсионной реформе, обозначил приоритетные направления работы для органов власти всех уровней. Это был честный, открытый и откровенный разговор с народом, на который способен только сильный национальный лидер, пользующийся колоссальной поддержкой и доверием граждан. После обращения президента пропала почва для спекуляций на болезненных темах, связанных с изменениями в пенсионной системе», – сказал он, уточнив, что миллионы людей получили честные, ясные, исчерпывающие ответы на волновавшие их вопросы.

Аксёнов заметил, что крымские власти сделают все необходимое для выполнения поручений Путина. Он рассказал, что в первую очередь это касается тех вопросов, связанные с сохранением региональных льгот для пенсионеров.

В этот день в своем обращении президент Российской Федерации Владимир Путин рассказал об изменениях, касающихся пенсионной системы в стране. Одним из таких пунктов стало предложение оставить возраст выхода женщин на пенсию на уровне 60 лет, а не 63, как было указано в первоначальном варианте проекта закона о пенсионной реформе.

 



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля