Последние новости

Реклама

Капитально ремонтировать улицы Симферополя будут круглосуточно в три смены, — Лукашев

На капитальный ремонт нескольких улиц крымской столицы в этом году будет направлено 1,446 млрд рублей. Об этом в эфире одной из крымских телекомпаний заявил глава администрации Симферополя Игорь Лукашев, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«На капитальный ремонт улиц в этом году у нас запланированы средства в размере 1,446 млрд рублей», — сказал Лукашев.

По сказанным им словам, часть улиц начнут капитально ремонтировать уже в самое ближайшее время. Как сказал Лукашев, идёт речь о проспекте Кирова, улицах Севастопольская, Козлова, Чехова, Коммунальная, Нижнегоспитальная, М.Жукова, Авиационная.

«Мы выбирали те улицы, являющиеся проездными и носят максимальное значение для трафика в столице Крыма», — отметил Лукашев.

При этом, как говорит главы администрации, поставлена задача в сжатые сроки завершить все необходимые работы: «По этой причине будем работать в три смены, среди них в ночное время».

«Заранее просим извинений у жителей Симферополя за определённые неудобства, которые имеют возможность возникнуть, среди них и с проездами по указанным улицам. Целиком закрывать мы проезд по улицам не будем, однако некоторые неудобства имеют возможность возникать», — сказал Лукашев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля