Последние новости

Реклама

Симферополь. Сборная Республики Крым потерпела три поражения в четвёртом туре чемпионата России по бейсболу сезона-2018. Подопечные Ивана Черепанова 25 и 26 августа в Москве уступили команде Спортивной школе олимпийского резерва – 42, сообщает издание «Крыминформ».

Как рассказал Крыминформу исполнительный директор Федерации бейсбола Симферополя Сергей Безбабный, крымчане уступили с результатами 1:16, 0:10 и 0:15.

Сборная РК соревновалась полурезервным составом, сказал собеседник агентства. И подчеркнул, что сегодня любому коллективу очень сложно тягаться со СШОР-42 – чемпионами страны последних лет, «где что ни игрок, то сборник страны – национальной, молодёжной или юниорской. Тем не менее всё же положительные моменты из матчей наставник извлёк. С наилучшей стороны себя проявили Дмитрий Панченко, Дмитрий Тонкошкуров, а питчер Даниил Бурячек во второй игре до пятого иннинга удерживал счёт 0:1».

Как сообщал Крыминформ, в предыдущем туре крымские бейсболисты уступили московскому «Москвичу».

Сейчас в турнирной таблице СШОР-42 занимает второе место по набранным очкам (21 после 12 поединков). Лидирует «Москвич» (26 баллов в 15 встречах). Крымская сборная находится на четвёртой строчке (12 зачётных пунктов после 9 матчей).

В следующем туре, 1-2 сентября, подшефные Ивана Черепанова дома сыграют с командой «Северные звёзды» из Санкт-Петербурга (занимает третью позицию в таблице, 19 очков в 12 матчах).



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля