Последние новости

Реклама

Пассажиры с 1 августа приобрели на сайте «Билетик Оnline» более 2 тысяч проездных билетов

На сайте «Билетик Оnline» с 1 августа пассажиры приобрели 2,2 тысячи проездных билетов. Про это сообщает пресс-служба «Крымавтотранса», сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Подчёркивается, что предприятие «Крымавтотранс» по поручению главы Крыма 1 августа запустило сайт по продаже проездных билетов в режиме online. За время работы на ресурсе зарегистрировались 1 720 посетителей, которые воспользовались услугой покупки билетов через интернет на регулярные автобусные маршруты, следующие по всем направлениям Крыма и за его пределы.

«Ресурс интересен пользователям и хорошо себя зарекомендовал, потому как его интерфейс понятный и адаптированный для мобильных телефонов. Также, сайт имеет функцию автоматического возврата стоимости билета на счёт банковской карты, при направлении запроса от пользователя», — говорится в сообщении пресс-службы.

Ранее интернет-продажа осуществлялась через сайт gosbus.ru, услугами которого в 2017 году воспользовалось около 21 тысячи пассажиров. Меньше, чем за месяц продажа с нового сайта biletik.online составила 10% от годовой реализации предыдущего сайта.

Также сообщается, что руководство «Крымавтотранса» ведёт переговоры с представителями материковой части России для создания партнёрской сети и подключения агрегаторов.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля