Последние новости

Реклама

Общероссийское родительское собрание с прямыми включениями из регионов произойдёт 31 августа

При участии министра просвещения России Ольги Васильевой 31 августа произойдёт V Общероссийское родительское собрание с прямыми включениями из регионов. Про это сообщает пресс-служба Минобразования Крыма, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Подчёркивается, что на связь с центральной площадкой московской школы № 1409 выйдут представители родителей из Приморского края, Удмуртской Республики, Нижегородской, Новосибирской, Псковской, Воронежской, Кемеровской, Тюменской и Московской областей.

«Благодаря онлайн-трансляции в официальной группе Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» следить за мероприятием можно будет из любой точки страны и мира. Модератором родительского собрания будет писатель, автор и ведущий телевизионной программы «Умницы и умники» Юрий Вяземский», — говорится в сообщении пресс-службы.

Также сообщается, что сбор вопросов стартовал 17 июля через официальный ресурс министерства и сайт организатора родительского собрания — Национальной родительской ассоциации. Все вопросы проанализируют, самые актуальные из них станут предметом обсуждения в ходе собрания. При этом на сегодняшний день поступило свыше 1500 вопросов. В 5 главных тематических направлений вошли изучение языков, сдача экзаменов, общее образование, труд учителей и финансирование школ.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля