Последние новости

Реклама

Рабочая группа совета министров представит предложения по ситуации со строительством в Феодосии цементного завода, — Аксёнов

Рабочая группа совета министров представит предложения по ситуации со строительством в Феодосии цементного завода. Об этом на свой странице в Facebook написал глава Крыма Сергей Аксёнов, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«В мой адрес поступают многие обращения жителей Феодосии, которые не согласны с инвестиционным проектом строительства в городе цементного терминала. Люди считают, что этот проект несовместим с курортным статусом Феодосии и может навредить городским пляжам.

Дал поручение моему заместителю – руководителю Аппарата Совета министров Ларисе Николаевне Опанасюк как куратору этого региона возглавить рабочую группу и до четверга представить предложения по сложившейся ситуации. Данные предложения будут рассмотрены на инвестиционном совете, который произойдёт в четверг.

При принятии решений, связанных с реализацией проекта, мы будем исходить, в первую очередь, из интересов жителей региона, из интересов Крыма и учитывать необходимость сохранения и развития уникального курортно-рекреационного потенциала Феодосии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля