Последние новости

Реклама

Помощники Аксёнова обнаружили в Алуште и Ялте фиктивные нестационарные торговые объекты

Помощники Аксёнова установили в Алуште и Ялте фиктивные нестационарные торговые В течение двух недель помощники главы Крыма Сергея Аксёнова провели работу по выявлению нестационарных торговых объектов в муниципальных образованиях Крыма. Обнаружилось, что в Алуште по документам работает 75 НТО, в реальности обнаружено 386. В Ялте официальных – 431 объект НТО, а функционирует 581. Об этом на своей странице в Facebook написал сам глава Республики, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Поручил вице-премьеру Игорю Николаевичу Михайличенко провести совещание с представителями всех структур, среди них контролирующих. Попрошу подключиться к проверкам органы правопорядка. Нужно проверить, каким образом осуществлялись техприсоединения этих объектов», — написал Аксёнов.

Глава Крыма подчеркнул, что будут предприняты очень жесткие меры ко всем без исключения, кто отвечает за контроль над этой ситуацией: «Нахождение объектов без документов, работающих под черным флагом, означает мгновенное увольнение того, кто отвечает за сферу торговли в администрации муниципалитета, и большие вопросы к главе администрации».

«Эта ситуация показывает общее отношение властей и контролирующих органов к своим функциональным обязанностям», — добавил Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля