Последние новости

Реклама

Симферополь. Администрация Симферополя подписала контракты с подрядчиками по капитальному ремонту дорог, кроме того, по возведению пяти модульных детских садов. Как рассказал сегодня заместитель главы горадминистрации Сергей Круцюк, подрядчики готовы приступить к проведению работ, сообщает издание «Крыминформ».

«В электронном виде подписан муниципальный контракт на проведение капитального ремонта улицы Севастопольской и дороги в микрорайоне Каменка. Уже скоро подрядчик приступит к проведению работ на указанных объектах. Подписаны контракты по возведению пяти модульных детских садов, фирмы-подрядчики также готовы к началу строительных работ», – цитирует Круцюка пресс-служба администрации.

По сказанным им словам, завершается подготовка элементов улично-дорожной сети на территории, прилегающей к школам и детским садам. Уже нанесена дорожная разметка, проведена обрезка зеленых насаждений, ограничивающих видимость знаков и светофорных объектов, продолжается установка ограждений.

Капитальный ремонт дорог начался в столице Крыма в середине августа. В рамках первого подписанного контракта подрядчик приступил к работам на ул. Коммунальной в микрорайоне Старый город. Всего Симферополь в этом году получил из федерального бюджета почти 1,5 млрд рублей на капремонт дорог. 



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля