Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов пообещал уволить по результатам текущего года чиновников, включая министров, которые в своей зоне ответственности не обеспечат освоение выделенных средств бюджета. Об этом он заявил в этот день в ходе совещания Совета министров Республики Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«Предупреждаю, что по всем процессам, по которым деньги были доведены в начале года, неосвоение денег означает увольнение с должности в конце года. Это касается и министров, и муниципальные образования. Как только мы начинаем погружаться в детали, гарантирую, что это просто плохое качество работы, обыкновенная невнимательность, нежелание контактировать с другими службами при подготовке технической документации. Иных причин, обычно, нет», – отметил Аксёнов.

По сказанным им словам, для некоторых должностных лиц карьера в этом году будет закончена. «Повторяться больше на данную тему не буду. Пощады не будет никому», – резюмировал он.

Ранее первый заместитель директора ГУП «Крымгазсети» Олег Бегинин и начальники Евпаторийского, Бахчисарайского и Ялтинского управлений предприятия были уволены после проверок. Со слов Аксёнова, также были закрыты 19 незаконных станций по продаже баллонного газа.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля