Последние новости

Реклама

В  отделе МВД России по Красногвардейскому району прошёл Единый день государственного и правового информирования, в котором участвовали представителей Управления по работе с личным составом МВД по Республике Крым. В рамках компаний были рассмотрены вопросы укрепления служебной дисциплины и законности, а также кадрового обеспечения служебной деятельности. Мероприятия включали в себя осуществление контроля за соблюдением сотрудниками транспортной дисциплины, строевой смотр и лекционные занятия.

Для проведения строевого смотра весь личный состав был построен на территории отдела. Старший инспектор Управления по работе с личным составом капитан внутренней службы Андрей Нежельский проверил следование правилам ношения форменной одежды у сотрудников, соответствие служебных удостоверений, нагрудных знаков и специальных жетонов с личным номером.

После смотра сотрудники собрались в актовом зале отдела. С вступительным словом обратился врио начальника Управления по работе с личным составом МВД по Республике Крым полковник внутренней службы Виктор Васильев, который рассказал о важности проводимых компаний в сфере морально-психологического обеспечения работы полицейских, также он помог вспомнить про необходимость строгого соблюдения дисциплины и законности. Также, он довел до сотрудников информацию о состоянии служебной дисциплины и законности в ОМВД России по Красногвардейскому району и в целом по Республике Крым.

Далее, в ходе обучения полковник внутренней службы зачитал личному составу ряд лекционных тем, а так же продемонстрировал некоторые социальные видеофильмы.

Стоит отметить, что Единые дни государственного и правового информирования проводятся во всех территориальных органах МВД по Республике Крым, их целью является увеличение уровня служебной подготовки личного состава.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля