Последние новости

Реклама

Крымские судебные приставы взыскали с должников по алиментам почти 2 млн рублей

В рамках ежегодной акции «Собери ребёнка в школу» судебные приставы провели рейдовые мероприятия по взысканию долги по алиментам. В пользу детей взыскали 1 млн 937 тыс. рублей. Про это сообщает пресс-служба ФССП России по РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Всего группами принудительного исполнения совершены выезды по адресам 575 алиментщиков. В ходе рейдов было арестовано имущество должников на сумму 280 тыс. рублей.

Подчёркивается, что в отношении 16 родителей за неуплату без уважительных причин средств на содержание несовершеннолетних детей составлены административные протоколы.

«Также, произведено 4 ареста на сумму свыше 35 тыс. рублей, в отношении двух керчан составлены административные протоколы. Судебные приставы по Джанкою и Джанкойскому району вышли в рейд по 44 адресам должников, также по 5 — в пользу детей-сирот. По 7 исполнительным производствам составлены акты описи и ареста имущества должников на сумму 22 тысячи рублей», — говорится в сообщении пресс-службы.

Также сообщается, что судебные приставы Кировского и Советского районов по результатам рейда взыскали 123 тысячи рублей в пользу детей.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля