Последние новости

Реклама

Крымские полицейские изъяли алкогольную продукцию на сумму более 500 тыс рублейВ Крыму завершилась операция «Алкоголь и табак», направленная на предупреждение и выявление преступлений, совершаемых в сфере производства и оборота алкогольной и табачной продукции. Про это сообщает пресс-служба МВД по РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Подчёркивается, что в ходе операции из незаконного оборота было изъято 2 тысячи 288 литров алкогольной продукции на сумму более 507 тысяч рублей. При этом также изъяли 37 пачек сигарет на сумму 4,7 тысячи рублей. Полицейские установили и пресекли на месте 54 правонарушения, возбудили 21 административное расследование. В общем в ходе операции было составлено 945 протоколов об административных правонарушениях.

«В рамках проведения контрольных рейдов для профилактики и повышения правовой культуры населения, полицейскими проводилась разъяснительная работа между граждан о вреде употребления алкогольной и табачной продукции», — говорится в сообщении пресс-службы.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля