Последние новости

Реклама

Один из самых доступных и удобных способов получить услуги Госкомрегистра — обратиться в МФЦ, — Спиридонов

Услуги Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым доступны в 496 окнах МФЦ по всему Крыму. Об этом помог вспомнить председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов, передаёт пресс-служба ведомства, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Подать документы на кадастровый учет, регистрацию прав и сделок в отношении своего имущества, получить сведения о недвижимости — заказать выписки из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), информацию из государственного кадастра недвижимости (ГКН) можно в 27 отделениях ГБУ РК

«Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» и 261 ТОСПах — территориально обособленных подразделениях учреждения. Перечень адресов центров и офисов МФЦ, среди которых поддерживается эта возможность, можно посмотреть на портале правительства Крыма.

«Один из самых доступных и удобных способов получить услуги нашего ведомства — обращение в регистрирующий орган через многофункциональный центр «Мои Документы», о чем мы на постоянной основе напоминаем заявителям. Это касается как физических, так и юридических лиц. Обращаю внимание, что МФЦ предоставляет лишь функцию по приему документов, анализ всех входящих данных и работа с материалами происходит уже непосредственно в Госкомрегистре», — сказал Спиридонов.

Он также подчеркнул, что получить услуги ведомства можно и электронным способом через портал Росреестра.

Вспомним, один из приоритетов Госкомрегистра — исключение прямого контакта сотрудников с заявителями.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля