Последние новости

Реклама

Музыкальный фестиваль «Джаз Коктебель» открывает новые возможности для народной дипломатии, — АксёновМеждународный музыкальный фестиваль «Джаз Коктебель» открывает новые возможности для народной дипломатии и показывает возможности Республик Крым. Об этом на открытии фестиваля заявил глава Крыма Сергей Аксёнов, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Рады, что приезжают иностранные коллективы, для нас это также возможность поработать на поле народной дипломатии, показать возможности Республики Крым, показать как Крым изменился и доказать, что выбор 2014 года был абсолютно правильный и был сделан навсегда. Думаю, что те, кто побывал в Крыму, это и иностранные гости и туристы, такое мнение для себя и сложат», — сказал Аксёнов.

Глава Крыма также сказал, что фестиваль «Джаз Коктебель»«самое знаковое культурное международное событие Республики Крым», и поблагодарил организаторов «за ту энергию и энтузиазм, с которым они берутся за это дело».

Родоначальник фестиваля Дмитрий Киселёв в свою очередь подчеркнул, что проведение фестиваля было бы невозможно без поддержки руководства Республики Крым.

«Я сердечно благодарен за поддержку фестиваля, которую оказывают крымские власти. Сергей Валерьевич Аксёнов неизменно приезжает на фестиваль. Если бы не его поддержка, мы выглядели бы здесь гораздо скромнее», — сказал Киселёв.

Фото: Лидия Ветхова

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля