Последние новости

Реклама

Ялта. Масштабное блюзовое шоу представит группа D’Black Blues Orchestra на набережной Ялты 26 августа. Об этом Крыминформу рассказала начальник управления культуры администрации города Лариса Ковальчук, сообщает издание «Крыминформ».

«Группа выступит с концертной программой The Anthology of Blues («Антология блюза»), в которую вошли самые яркие композиции мирового блюзового наследия», – сообщила она и добавила, что вместе с этим коллективом на сцену выйдут вокалистки из Франции – Кристел Адамс и Кэролайн Бландин, выступавшая с легендарным Джонни Холлидеем.

Ковальчук также обратила внимание, что в составе D’Black Blues Orchestra выступят известные испанские музыканты – саксофонист Марк Сорт, перкуссионист Дан Ариса и трубач Рокки Альберо, и уточнила, что выступление этой группы в Ялте станет её подарком жителям и гостям города. «На концерт, который начнётся в 21.00 на набережной Ялты, смогут попасть все желающие», – заверила она.

D’Black Blues Orchestra – интернациональный блюзовый проект. Гастрольные турне группы прошли в России, Великобритании, Швейцарии, Испании, Китае, Украине, Молдавии, Грузии, Армении, странах Балтии и Скандинавии. Концерты коллектива собирают стадионы и центральные площади больших городов.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля