Последние новости

Реклама

В День Государственного флага Российской Федерации севастопольские полицейские вручили паспорта юным жителям Гагаринского района

Торжественная церемония состоялась в Культурно-информационном центре Севастополя.

36 школьников в первый раз официально сделали серьёзный и ответственный шаг во взрослую жизнь. Первые паспорта вручили подросткам начальник ОВМ ОМВД России по Гагаринскому району Олег Резник с представителем Гагаринского муниципалитета Юрием Иванченко. Они поздравили ребят с праздником и пожелали им успехов и новых достижений. В подарок юноши и девушки получили Конституцию РФ.

С напутственным словом выступили севастопольские ветераны Великой Отечественной войны и органов внутренних дел. Ветераны призвали ребят быть настоящими патриотами своей Отчизны и с гордостью нести звание «гражданин Российской Федерации».

Порадовали и почтили вниманием юных граждан специально приглашенные вокальные коллективы, исполнившие веселые музыкальные композиции. Звездой празднества стала одна из обладательниц документа – юная певица Вероника Сыромля. Девочка вышла в финал пятого сезона популярного музыкального конкурса-шоу «Голос. Дети», победив 16 тысяч претендентов. Вероника исполнила песню о России.

В завершении праздника юные граждане сделали совместный памятный фотоснимок. Родных и близких переполняло чувство гордости за детей – они вместе рассматривали документ и фотографировались с ним.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля