Последние новости

Реклама

За сутки два раза поступило ложное сообщение о минировании аэропорта «Симферополь»В среду, 22 августа в 18:45 в дежурную часть Крымского ЛУ МВД России на транспорте с неизвестного телефонного номера электронным женским голосом поступило сообщение об угрозе минирования взлетно-посадочной полосы аэропорта Симферополь, сообщила в этот день пресс-служба Крымского ЛУ МВД России на транспорте, передаёт «Крымское информационное агентство».

Полицейские провели необходимые проверочные мероприятия по отработке на предмет обнаружения возможной опасности на взлетно-посадочной полосе, в здании аэропорта и прилегающей территории. Опасных предметов не выявлено. Эвакуация пассажиров не проводилась.

Утром 23 августа в 08:45 в дежурную часть Крымского ЛУ МВД России на транспорте поступило аналогичное сообщение.  В ходе обследования аэропорта Симферополь и прилегающей территории, кинологами Крымского ЛУ МВД России на транспорте УТ МВД России по ЮФО – опасных предметов не выявлено, эвакуация не проводилась. Аэропорт работает в штатном режиме.

Устанавливаются лица причастные к ложным сообщениям.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля